Главная страница

Меню сайта

Поиск

Мини-чат

200

Наш опрос

Оцените мой сайт

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FlatOut2 » FAQ по Flatout 2 » Сленговый словарь Flatout 2 и советы новичкам
Сленговый словарь Flatout 2 и советы новичкам
LUCIFERДата: Среда, 11.05.2011, 16:39 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
В игре часто сталкиваюсь с нубами, которые часто не понимают, что от них хотят и что у них спрашивают в лобби и почему их кикают. Вот для них, для того, что-бы им было легче понимать нас, я составил этот краткий словарь терминов и сокращений.
GO,го, гоу. - Означает готовность к игре, призыв начать игру.
Примеры использования: "gо or wait?" - поехали или подождем?.
"gogogo" - бляяяя поехали уже!!!!

флет, flat- Имеет два значения. 1 Игра Flatout и 2 Flatmobile. Флетмобиль многие игроки не любят, и считают его пидарской и читерской машиной.
Примеры использования: "no flat!" - убери нахуй флетмобиль!

булка, она же бублик - Автомобиль класса стрит-рейсинг Bullet GT. Реже используется для обозначения Bullet, но тогда обычно говорят "простая булка". В основном, все игроки высокого уровня и задроты используют именно Bullet GT, хотя есть и исключения.
Примеры использования: "дай(открой) булку" - измени настройки игры, открой класс стрит-рейсинг.

кан, он же конь - Автомобиль класса стрит-рейсинг Canyon. Любимый, и самый оптимальный автомобиль для нубов, которые только перебрались из сингла в онлайн.
Примеры использования: "пересядь на коня" - измени свою машину на Canyon.

noob, нуб, нубяра - новичок, ламер. Часто нубы, которые уже имеют небольшой опыт игры, называют других нубами при малейшей возможности, тем самым самоутверждаясь. Иногда используется с негативной окраской, иногда просто как констатация уровня игры игрока.
Примеры использования: "да ты нубяра" - я играю чуток лучше чем ты, поэтому считаю тебя долбоебом
" и тут одни нубы!" - бляяя, поиграть не с кем, везде одни новички!

сервер, серв, serv - игрок хостирующий игру или все игроки на одном сервере. Именно его ник в списке серверов, именно он решает когда будет старт на своем серве и кого удалить со своего сервера. Обычно в обязанности этого игрока входит удаление(кик) игроков использующих читы, играющих не по правилам и просто неадекватов.
Примеры использования: "та тут серв долбоеб" - игрок хостирующий этот сервер плохо выполняет свои обязанности.
"нубский сервер" - все игроки на сервере новички
"я буду серв" - я создам игру, заходите на мой сервер

чит, читер, читак, cheater - игрок использующий различные средства, обманным способом улучшающие хр-ки автомобиля или упрощающие игру для него. Так же, чит(хак) - это программа(трейнер) дающая превосходство над другими игроками(бесконечное нитро, бессмертие и др.). У нубов бытует мнение, что все хорошие игроки и задроты использую читы, но в реальности ситуация с точьностью да наоборот. Основные пользователи читов это нубы.
Примеры использования: "он читак, кикни его" - удали этого игрока с сервера, он использует читы.
"пнх читак" - съебал с серва читер, бегом!

Кик, kick - удаление игрока с сервера. Удалять может только тот, кто сам является сервером, после голосования всех игроков.
Примеры использования: "no flat or kick"- убери нахуй флет или я тебя удалю.

лаг, лагать, lag - опаздывание, задержка, торможение в передачи информации от игрока.Основной причиной лагов является медленный инет(менее 56кб/с), загруженность канала(напр. торрент клиентом), высокий показатель пинга между игроками. Иногда причиной лагов является использование чита. Лагающий игрок, рывками перемещается по области для других. В гонках лаги не так критичны, но вот в дерби это очень важно. За лаги часто кикают с сервов, не зависимо от их причины.
Примеры использования:"я лагал?" - я дергался по карте, была задержка сигнала от меня?
"та ты уже заебал лагать!" - игроку надоело играть с кем-то, по причине лагов с с его стороны.

Ну вот пожалуй и все основные сленговые слова, наиболее часто употребляемые в лобби.
Так же, напишу некоторые советы нубам, придерживаясь которых, они смогут органично влиться в наши ряды.

Основные правила для новичка на серве:

1.Меньше пиздеть! Многих опытных игроков утомляет бесконечный пиздешь нубов в лобби. Если вам написали "кэп", то ты наверное уже утомил людей своими очевидными замечаниями, типа "да, разьебали вы меня", "проиграл :(" и т.д.

2.Не использовать читы. Читеры на сервах нормальных игроков не только не приветствуются, но и чмырятся. Если ты не хочешь чтобы тебя кикали со всех сервов и чмырили, никогда не используй читы.

3.Не бить лежачих и застрявших игроков(в дерби). В дерби существуют правила хорошего тона - не бить обездвиженных игроков. Когда после удара игрок перевернулся на крышу, или прижат боком к стене, или застрял на другом игроке, то нужно использовать все возможности, чтобы не ударить его.

4.Чистая езда в гонках. Хоть флет это и безбашенные гонки, но почему-то, часто грязная езда(толчки,специальные аварии) считается плохим тоном.Лучше заранее спросить на серве играют тут по правилам или безпределят.

5.Не бери флетмобиль, когда у других игроков нормальные машины. Рискуешь быть названым пидарасом, нубом, и кикнут с серва, даже без просьбы сменить авто.

6.Не обзывай читерами других игроков. Раз ты нуб, то ты нихуя не понимаешь как выглядят читы и скорее всего назовешь просто хорошего игрока читером и сформируешь негативное отношение к себе.

7.Многих в чате утомляют пиздолизы, спамеры, флудеры, быки, малолетки, люди с iq 60, неадекваты. Если ты причисляешь себя к одной из этих категорий, то лучше молчи в лобби.

Желаю всем нубам флета, стать поскорее профи, а то, часто густо, нам уже и поебашиться не с кем.

информация взята с сайта flat-out2

 
Форум » FlatOut2 » FAQ по Flatout 2 » Сленговый словарь Flatout 2 и советы новичкам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: