Главная страница

Меню сайта

Поиск

Мини-чат

200

Наш опрос

Оцените мой сайт

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FlatOut2 » Поподробнее о некоторых Автомобилей » INSETTA SPORT
INSETTA SPORT
LUCIFERДата: Среда, 11.05.2011, 16:04 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
INSETTA SPORT

Сегодня мы решили протестировать машину из класса стрит-рейсинг. Не могу сказать что мне понравилась эта машина, а именно INSETTA SPORT. Вроде бы и маленькая, да и вес не большой, в общем должна бы быть неплохой, но обо всем по порядку.

С первым нажатием на газ сразу чувствуешь что что-то не так. Давишь газ в пол а она не хочет ехать, ползет как черепаха. Все соперники где-то впереди, а ты как последний лузер собираешь нитро чтобы хорошенько разогнаться. Но это все куда бы не шло, если б не ее потеря скорости при вылете на обочину, мало того что управление теряется, так она еще ползет неохотно

Конечно есть и хорошие стороны. Одной из них есть ее управляемость. Я очень редко приезжаю до финиша с малым уроном, но с этой машиной можно пройти весь трек без единой царапины, и это все благодаря управляемости(хотя зачем она если скорости нет!).
Конечно добило окончательно то что закись азота насобирать нереально. В общем вырисовывается картина что INSETTA SPORT создана для тех кто ездит по правилам и не имеет понятия что такое нарушение правил.
Начав гонку с первого места я приехал пятым, и это при том что соперники были относительно несильными. Короче говоря забудьте что есть такая машина в FlatOut.
 
Форум » FlatOut2 » Поподробнее о некоторых Автомобилей » INSETTA SPORT
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: